Извините, не совсем полно задал вопрос.sep16 писал(а):СПОСОБ РЕГУЛИРОВКИ НАТЯГА ...
Я имел в виду, как выставить, чтобы не было биения?
Извините, не совсем полно задал вопрос.sep16 писал(а):СПОСОБ РЕГУЛИРОВКИ НАТЯГА ...
"Не запостил-не было" (С)Карабас писал(а):Для установки подшипников мы используем специально изготовленный гидравлический стенд.
Прикольно цитируете гугл. Я тоже так умею. Даже ненужные пробелы сохранилисьsep16 писал(а):СПОСОБ РЕГУЛИРОВКИ НАТЯГА В РАДИАЛЬНО-УПОРНЫХ ПОДШИПНИКАХ ШПИНДЕЛЬНОГО УЗЛА, заключающийся в том, что наружную обойму одного из подшипников перемещают в осевом направлении на расчетную величину, о тл ича ющи и с я тем, что, с целью повышения долговечности шпиндельного узла путем исключения деформации обоймы при ее осевом перемещении , перед осевым перемещением обоймы одного из подшипников к шпинделю прикладывают осевое усилие для разгружения этого подшипника, а после осевого перемещения обоймы осевое усилие
Что это вдруг заболеть решил? Выздоравливай. Надеюсь ничего серьёзного.Карабас писал(а):Ну из больнички выйду...
Ну мало ли.. Не все могут пользоваться гуглом, Вернее пользоваться могут не только лишь все, мало кто может это делатьNKS писал(а):Прикольно цитируете гугл. Я тоже так умею. Даже ненужные пробелы сохранились :
http://www.findpatent.ru/patent/109/1098671.html
vektor_z писал(а):Ну мало ли.. Не все могут пользоваться гуглом, Вернее пользоваться могут не только лишь все, мало кто может это делатьNKS писал(а):Прикольно цитируете гугл. Я тоже так умею. Даже ненужные пробелы сохранились :
http://www.findpatent.ru/patent/109/1098671.html