Кусочек позитиФФа

atom12
Мастер
Контактная информация:

Re: Кусочек позитиФФа

Сообщение atom12 »

Росийская АРАБСКАЯ РЕСПУБЛИКА
скоро и НАША колифорния вернется)))
Вложения
pplgckw.png (2369 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=95771&sid=b1664de4830ac9cbc9fc34cd67e4c798&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (40.28 КБ)</a>
nanthony
Мастер
Настоящее имя: Антон Никифоров
Контактная информация:

Сообщение nanthony »

Доброго всем здравия, Господа!
А я все со своим позитивным самоваром. Ваня-токарь из 400+ видео в отборочном туре вышел в финал из 20 работ и представлен на общественное интернет голо-сование. Это, доложу я Вам, показатель того, что дело "наше" не умирает вовсе, как многие мне писали (не тут, естественно).
Насколько мне стало ведомо вся школа срывает занятия наблюдая за ходом голосования :) И уже подумывают посетить с экскурсией машиностроительный завод :)
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Лодочник
Мастер
Настоящее имя: Олег
Контактная информация:

Сообщение Лодочник »

Изображение
crazydnb
Опытный
Контактная информация:

Сообщение crazydnb »

прецизионная штука
4b00b3f490e634cf8829c92d7d9c0e81.gif (2241 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=95942&sid=b1664de4830ac9cbc9fc34cd67e4c798&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.58 МБ)</a>
оригинал тут fishki.net/2147363-gifki-dnja.html
john1987887
Мастер
Контактная информация:

Сообщение john1987887 »

nanthony писал(а):Доброго всем здравия, Господа!
А я все со своим позитивным самоваром. Ваня-токарь из 400+ видео в отборочном туре вышел в финал из 20 работ и представлен на общественное интернет голо-сование. Это, доложу я Вам, показатель того, что дело "наше" не умирает вовсе, как многие мне писали (не тут, естественно).
Насколько мне стало ведомо вся школа срывает занятия наблюдая за ходом голосования И уже подумывают посетить с экскурсией машиностроительный завод
nanthony,

Это о чем?
Лодочник
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Лодочник »

Изображение

john1987887 писал(а):
nanthony писал(а):Доброго всем здравия, Господа!
Насколько мне стало ведомо вся школа срывает занятия наблюдая за ходом голосования И уже подумывают посетить с экскурсией машиностроительный завод
nanthony,

Это о чем?
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 11#p312411
Лодочник
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Лодочник »

Изображение
kalinvick
Мастер
Контактная информация:

Сообщение kalinvick »

Изображение
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Сообщение Тенгель »

маркетинг.jpg (2068 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=96046&sid=b1664de4830ac9cbc9fc34cd67e4c798&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (51.56 КБ)</a>
Суть современного маркетинга, мысль очень хорошо сформулирована, решил поделиться.
Доставка грузов из Китая - от 300 руб/кг.
shalek
Почётный участник
Почётный участник
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение shalek »

Screenshot - 28.11.2016 , 15_29_21.png (2048 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=96056&sid=b1664de4830ac9cbc9fc34cd67e4c798&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (286.88 КБ)</a>
Если ты не можешь решить проблему, значит это не твоя проблема!
Мой канал на YouTube: YouTube
ЧПУ "Бобр" 600x500 мм
adm0s
Кандидат

Сообщение adm0s »

shalek писал(а):
Screenshot - 28.11.2016 , 15_29_21.png
у моего знакомого как раз такой-же чемодан)) и он работает в Березе на мясокомбинате :lol:
Hanter
Мастер
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Hanter »

Чет слесарь неправильный какой то... нормальный слесарь должен ходить на масокомбинате вот так:
Изображение
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
den_sibirskiy
Мастер
Настоящее имя: Ден
Контактная информация:

Сообщение den_sibirskiy »

Sciensegif_02.gif (1955 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=96110&sid=b1664de4830ac9cbc9fc34cd67e4c798&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (487.68 КБ)</a>
Думаю по картинкам разобраться можно, как то глобально мыслить начинаешь вновь, мне это нравится https://www.buzzfeed.com/daves4/the-uni ... .pr98V78qy
21edef0365e20a4eb6d6eab8216.gif (1955 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=96109&sid=b1664de4830ac9cbc9fc34cd67e4c798&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2 МБ)</a>
Sciensegif_01.gif (1955 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=96111&sid=b1664de4830ac9cbc9fc34cd67e4c798&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.51 МБ)</a>
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
nanthony
Мастер
Контактная информация:

Сообщение nanthony »

Ребят, не знаю даже как спросить. Видео Вани-токаря на общественном голосовании отстает. Даже учитывая неожиданную поддержку огромного машиностроительного завода и их ленты.
Если будет уместно опубликовать ссылку на голосование я бы призвал всех голосовать "за токаря", но это будет не честно. Ибо я сам просмотрел все видео и голосовал бы за каждого ребенка. Уж дюже они все молодцы.
Сейчас, при условии, что Ванино видео опережает всех на 3 головы, оно идет вторым. И одно видео очень подозрительно держалось на уровне -80 голосов, а сейчас, уже второй день идет в +20.
Ясное дело, что без разрешения я ссылку на голосование вывешивать не стану. Но, честно, очень хочется. Дюже уж "тематично" выходит. Из всех видео "с нашего поля" только один.

Не я повел Ваню на конкурс и даже некоторое время отстранялся от реагирования на сей процесс. Я лишь наслаждался тем позитивом, который в сети на сей счет появился. Но, оказывается, существует и негатив, гадости, оскорбления и прочие мерзотности. Бог им всем судья. В небесной базе данных им запишется.
Знаю, что Мама и Папа Ванины пьют валокордин с корвалолом вперемешку и лежат на диване с мокрыми салфетками на лбах, а Ванина школа сходит с ума :)
Да и я что-то очкую. Как очковый заяц :)
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Сергей Саныч
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Сергей Саныч »

Вот то, что парнишка токарить обучается, да и вообще что-то руками делать - это очень, очень правильно!
А вот все эти голосования, рейтинги, кастинги... гниловатое дело, на всякие евровидения похоже :(
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
nanthony
Мастер
Контактная информация:

Сообщение nanthony »

Да я и не пошел на конкурс. Но ребенка хотела. И Мама с ним пошла вместо положенного "наставника".
den_sibirskiy
Мастер
Контактная информация:

nanthony писал(а):Ребят, не знаю даже как спросить. Видео Вани-токаря на общественном голосовании отстает. Даже учитывая неожиданную поддержку огромного машиностроительного завода и их ленты.
Если будет уместно опубликовать ссылку на голосование я бы призвал всех голосовать "за токаря", но это будет не честно. Ибо я сам просмотрел все видео и голосовал бы за каждого ребенка. Уж дюже они все молодцы.
Сейчас, при условии, что Ванино видео опережает всех на 3 головы, оно идет вторым. И одно видео очень подозрительно держалось на уровне -80 голосов, а сейчас, уже второй день идет в +20.
Ясное дело, что без разрешения я ссылку на голосование вывешивать не стану. Но, честно, очень хочется. Дюже уж "тематично" выходит. Из всех видео "с нашего поля" только один.

Не я повел Ваню на конкурс и даже некоторое время отстранялся от реагирования на сей процесс. Я лишь наслаждался тем позитивом, который в сети на сей счет появился. Но, оказывается, существует и негатив, гадости, оскорбления и прочие мерзотности. Бог им всем судья. В небесной базе данных им запишется.
Знаю, что Мама и Папа Ванины пьют валокордин с корвалолом вперемешку и лежат на диване с мокрыми салфетками на лбах, а Ванина школа сходит с ума :)
Да и я что-то очкую. Как очковый заяц :)
я по той ссылке ни чего не нашел, где что смотреть, что за ваня-токарь, ты хотя бы видео выложи, а где проголосовать я сам найду.
solo
Мастер
Настоящее имя: Юрий Соловьев
Контактная информация:

Сообщение solo »

AndyBig
Мастер
Контактная информация:

Сообщение AndyBig »

nanthony писал(а):а Ванина школа сходит с ума
Ну если это понятно, то вот этого:
nanthony писал(а):Мама и Папа Ванины пьют валокордин с корвалолом вперемешку и лежат на диване с мокрыми салфетками на лбах
я не понимаю. От результатов голосования зависит жизнь или здоровье их ребенка? У них отберут жилье если они не выиграют? Уволят с работы с волчьим билетом?
den_sibirskiy
Мастер
Контактная информация:

Меня батек повел один раз, поставил на 1к62 точить какие то шпильки фигурные на забор кому то, ну что сказать, понравилось мне!
Говорю батьку: -"буду токарем!!"
А он не обрадовался, чето. Оказывается он меня повел туда для того, чтобы я наоборот подумал какая хреновая у токаря работа, шумно, какую то хрень точишь каждый день и ни чего интересного там. Спрашивается, а с чего это я должен был так решить, когда мне сравнивать не с чем было в мои то лет 14.
А тут все кутится, ручки крутишь, стужка летит, все блястит и само резьбу режет )) Ну кароче не стал я токарем, а может и зря.
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»