Страница 1 из 1

куплю плату для китайского станка 3018 с прошивкой 1,1

Добавлено: 22 мар 2018, 21:26
Grinch
у меня нету возможности прошить и с пайкой я не дружу. есть две платы с прошивкой 0,9, но прошивка сбивается как только начинаю резать не гровером, а фрезой. станок сразу начинает углубляться на почти максимальную глубину. по сему прошу умельцев продать уже прошитую плату(за разумные деньги)). желательно москва либо область, что бы быстрее дошла(вроде можно через евросеть отправлять. там доставка 3-4 дня по местности). могу в ответку отправить свою плату, но прошивка уже сбилась(((((
фото платы прикладываю
описание платы с али
Подключение: USB (usb-ch340)
Программы для компьютера: grbl контроллер, universalgcodesender
Мастер чипа: atmel 328 P (Arduino Nano)
Шаговый драйвер двигателя: A4988
Привод шпинделя: mosfet, самый высокий 60 В (рекомендация в пределах 48 В, ток: В 10A)
Поддержка шагового двигателя: 12 В, максимальный ток 2А или менее рекомендуется в пределах 1.5а и дополнительного тепла. (Любой Степпер мотор 42, 57)

Re: куплю плату для китайского станка 3018 с прошивкой 1,1

Добавлено: 23 мар 2018, 00:11
mazepa
могу зашить ваши платы, если есть вариант свозить их в москву

Re: куплю плату для китайского станка 3018 с прошивкой 1,1

Добавлено: 23 мар 2018, 10:08
Grinch
свозить наверное не получится. отправить могу. вроде бы евросеть занимается доставкой. во сколько мне выйдет прошивка?

Re: куплю плату для китайского станка 3018 с прошивкой 1,1

Добавлено: 23 мар 2018, 10:27
mazepa
недорого. в личке телефон

Re: куплю плату для китайского станка 3018 с прошивкой 1,1

Добавлено: 24 мар 2018, 09:12
Alex lamaka
При следующем слёте прошивки, будете покупать новую плату или отдавать на прошивку?
Почему вас интересует прошивка 1.1, ведь она к фрезеру никаким боком? На 0.9 должно все стабильно работать, если нет, значит дело не в прошивке, а в помехах, Винде, юсб и т.д.
На вашем дятле распаяна atmega 328, по сути arduino nano (uno), которые отлично прошивается xloader-ом. Да и почитать форум. Тем с прошивкой дятла как г..на за баней, уже все обсосано не по разу.