ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
Serg
Мастер
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение Serg »

Безотносительно к «ЧПУ Технологии»: Дура. С такими не стоит иметь никаких дел. Ибо!
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Сергей Саныч
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Сергей Саныч »

Serg писал(а): Дура
"Баба - дура не потому, что баба. А потому, что дура!!!" (c)
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
Kachik
Мастер
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Kachik »

sima8520 писал(а): 17 сен 2020, 11:30 в группе в ВК вообще девчонка пост какой то гневный написала, фейк, не фейк, не знаю
https://vk.com/wall-154603846_7667
Стрёмная, какая то баба. "Секретный" список производителей китайской комплектухи - :lolh:
WWW116
Мастер
Контактная информация:

Сообщение WWW116 »

sima8520 писал(а): 17 сен 2020, 11:30 в группе в ВК вообще девчонка пост какой то гневный написала, фейк, не фейк, не знаю
https://vk.com/wall-154603846_7667
Там похоже на скрытую рекламу от них.
Покупал у них плату LPT-DPTR для опытов, задавал вопросы по плате, никто ничего внятно не ответил. Даже никакой информации об этой плате нет. Пришлось самому методом эксперементов искать ответы на вопросы. Заказ оплатил, 2 недели мудили с отправкой. Просил вернуть деньги, так они еще неделю время тянули со всякими отмазками про бухгалтерию и прочую ересть. Деньги не возвращали, потом просил тогда чтобы хотя бы плату отправили. Больше никакого желания нет с ними связываться. Хотя у многих известных продавцов покупал комплектующие. Для себя сделал вывод, что все они просто торгаши. По возникающим вопросам от них ничего путного не добиться. Похоже у них логика такая, покупаете - значит сами должны знать, разбираться в том, что покупаете.
Alex645
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Alex645 »

У меня их станок в работе и на их комплектующих (плата, модуль осиZ, профили под рельсы) собираю свой станок.

Из минусов очень долго добивался того чтобы мне выслали DXF посадочный их модуля оси Z, раз 8 писал на почту и звонил, но, в итоге выслали.
Ещё один минус у них на шпинделях стоят нестандартные гайки ER16, с резьбой 19х1, а стандарт 22х1.5. Такие гайки есть только на амазоне (на алиэкспресс не смог найти). Резьба 19х1 это ER16M.

Из плюсов всё по честному, много заказывал, одних только фрез тысяч на 250 рублей. Плата LPT-DPTR1.03 контроллер их понравилась, есть подробная серия видеоуроков на ютубе как настраивать. Готовый модуль оси Z сильно облегчил сборку своего станка.

Обзор на их станок:
[youtube]https://youtu.be/XfPXpzC5vrE[/youtube]

И по этому отзыву получилась обратная связь от производителя:
[youtube]https://youtu.be/GLkDmfcKCpw[/youtube]

тема сборки своего станка: viewtopic.php?f=147&t=24826&p=584438#p584438
DZiK
Новичок
Настоящее имя: Кирилл
Контактная информация:

Сообщение DZiK »

Я взял у них раму, просил крепление приводов с другими отверстиями и модель рамы, чтобы накидать себе кабинет. Них....ничего они не сделали и на встречу не пошли, только продажи. Притом делали мне мозги, типа из-за других креплений привода нужно заново отливать раму. Я чуть не рухнул со стула после этого заявления, потому что крепление приводов, отдельная деталь.
Модель не прислали, типа коммерческая тайная)) какая тайна, если я уже купил, и просто хочу кабинет и сэкономить время на моделировании?
Динамят постоянно. Сотрудничать не намерены, но продают хорошо. Клиентоориентированность минимальная.
iMaks-RS
Мастер
Настоящее имя: Maks
Контактная информация:

Сообщение iMaks-RS »

Держатели шпинделя своей разработки у них интересные, но под 65мм не делают... (((
Ответить

Вернуться в «Организации»