Магазинчик Тенгеля.

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Re: Магазинчик Тенгеля.

Сообщение Тенгель »

Rain312 писал(а):
Интересно такой вариант еще реально приобрести?[/quote]
Да, реально, пиши в личку или на почту :)
ценники актуальные тут
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... &start=400
Доставка грузов из Китая - от 300 руб/кг.
zveroboy
Мастер
Контактная информация:

Сообщение zveroboy »

Поступление фрез ожидается?
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
trafbite
Мастер
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение trafbite »

Народ, а кто-то покупал на Aliexpress с доставкой на китайсткий адрес Тенгеля с последующей пересылкой им в РФ?
Помогите разобраться: не могу понять как там в поле "куда отправлять" выбрать Китай. Или как это обходится?
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Сообщение Тенгель »

trafbite писал(а):Народ, а кто-то покупал на Aliexpress с доставкой на китайсткий адрес Тенгеля с последующей пересылкой им в РФ?
Помогите разобраться: не могу понять как там в поле "куда отправлять" выбрать Китай. Или как это обходится?
Чудной народ, спрашивает на форуме вопросы, которые надо задавать мне лично.
Поясняю : кто самостоятельно может решить все вопросы и оплатить товар китайцам, может обраться ко мне за доставкой. Я даю адрес в Китае ( моего китайца - "корифана" :) ), на который надо будет отправить товар. Там дальше он автоматические переправляется мне, рассротировывается, перепаковывается и отправляется вам любой транспортной компанией по россии, доставку по раше оплачивете вы уже отдельно.
Второе пояснение - " купите мне вот это /ссылка/ и привезите за 200 руб кг" - так не получиться, если беру у вас деньги и оплачиваю товар, принимаю на себя финансовую ответственность, начинаю отстёгивать процент китайцам - там уже действует торговая наценка дополнительно к 200 руб/кг, но за доставку немного снижаю ценник.
Третье поянение : в настоящее время сформировался небольшой круг постоянных клиентов станкостроителей, которым привожу комплектовку по специальным дружеским ценам, тоже желаете получить такие -начинайте сотрудничать ;)
trafbite
Мастер
Контактная информация:

Сообщение trafbite »

Тенгель, не кипятись, уже во всем разобрался)
Скоро буду к тебе обращаться :)
И сори за офф.
plotik
Мастер
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение plotik »

Тенгель писал(а):
trafbite писал(а): Третье поянение : в настоящее время сформировался небольшой круг постоянных клиентов станкостроителей, которым привожу комплектовку по специальным дружеским ценам, тоже желаете получить такие -начинайте сотрудничать ;)
Подтверждаю. :good: Пишите, звоните--всё пучком и без обмана .Если посылки большого веса и/или размера--то лучше через Тенгеля.
то Тенгель--привет от Тони.
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицаппу. Если фирменная вещь — возьмём!"
"А этот паца́к все время говорит на языках, продолжения которых не знает!"
trafbite
Мастер
Контактная информация:

Сообщение trafbite »

Народ, подскажите, а Тенгель привозил кому-нибудь шпиндель с инвертером (просто некоторые транспортные компании не берутся за это, мол там магниты какие-то)?
ps: Тенгелю на почту написал, но, к совжалению, пока ответа нет, а Китаец скидку скоро отменит, подскажите :)
MX_Master
Мастер
Настоящее имя: Миша
Контактная информация:

Сообщение MX_Master »

trafbite писал(а):просто некоторые транспортные компании не берутся за это, мол там магниты какие-то
Самолётная почта Китая возвращает продавцу большие шпиндели с вероятностью 50%, а вот большие шаговики не пускает с 90% вероятностью. Взято с недавнего личного опыта. Пришлось продавцу большие шаговики через СДЭК отправлять, стессна, доставка вышла дороже.
trafbite
Мастер
Контактная информация:

Сообщение trafbite »

MX_Master писал(а):
trafbite писал(а):просто некоторые транспортные компании не берутся за это, мол там магниты какие-то
Самолётная почта Китая возвращает продавцу большие шпиндели с вероятностью 50%, а вот большие шаговики не пускает с 90% вероятностью. Взято с недавнего личного опыта. Пришлось продавцу большие шаговики через СДЭК отправлять, стессна, доставка вышла дороже.
Шаговики мне тоже через сдэк пришли, однако шпиндель они привезти не могут,узнавал.
Потому и вопрос: может ли Тенгель.
Последний раз редактировалось trafbite 13 авг 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
SVP
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SVP »

Заказывал с полгода назад у "шмоточных посредников", привезли без вопросов.
Но они похоже землёй до благовещенска итп.

Сейчас довольно много контор которые не по 1-2 недели отвечают а в течении 1-2 часов.
trafbite
Мастер
Контактная информация:

Сообщение trafbite »

SVP писал(а):Заказывал с полгода назад у "шмоточных посредников", привезли без вопросов.
Но они похоже землёй до благовещенска итп.

Сейчас довольно много контор которые не по 1-2 недели отвечают а в течении 1-2 часов.
А можно пример (если что в личку)?
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Сообщение Тенгель »

trafbite писал(а):Народ, подскажите, а Тенгель привозил кому-нибудь шпиндель с инвертером (просто некоторые транспортные компании не берутся за это, мол там магниты какие-то)?
ps: Тенгелю на почту написал, но, к совжалению, пока ответа нет,..
Ну я же не могу круглосуточно на письма отвечать.
Дмитрий.jpg <a class='original' href='./download/file.php?id=55777&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (25.38 КБ)</a>
Вообще, товарищи, с доставкой груза из Китая начинается пипец полный. Все серые каналы прижимают, во Владивостоке говорят гайки закрутили, все ринулись в Манжурию на Забайкальскую таможню. Там сейчас идёт очередная чистка от коррупционеров, таможенники в ответ обьявили "Итальянскую" забастовку, работают не спеша всё по инструкциям.
http://review.chita.ru/76083/
http://news.chita.ru/76055/
У меня несколько грузов зависло, рискованный товар типа лазерных труб и т.д. сейчас не берут. Многие шмоточные посредники пользовались этими каналами, так что не только у меня проблемы.
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, кому я давал адрес своего китайца в Манжурии, пока ничего не отправлять !
trafbite
Мастер
Контактная информация:

Сообщение trafbite »

Эх, получилась накладка из-за разницы во времени. Прошу прощения, не учел, у меня письмо ушло в 21-00 по МСК.

Плохо... У китайца доставка очень уж дорогая((
MaXuS
Опытный
Контактная информация:

Сообщение MaXuS »

TB2GBE3XVXXXXXZXpXXXXXXXXXX_!!20006264.jpg <a class='original' href='./download/file.php?id=56619&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (85.6 КБ)</a>
Такой реально приобрести без блока управления?
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Сообщение Тенгель »

Нет, этот станок продан, правда с половиной оплаты меня похоже кинули. :x
Таких цен больше не будет.
MaXuS
Опытный
Контактная информация:

Сообщение MaXuS »

Тенгель
А под заказ привезти возможно?
sergey27rus
Почётный участник
Почётный участник
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение sergey27rus »

Тенгель писал(а):Вообще, товарищи, с доставкой груза из Китая начинается пипец полный. Все серые каналы прижимают, во Владивостоке говорят гайки закрутили, все ринулись в Манжурию на Забайкальскую таможню. Там сейчас идёт очередная чистка от коррупционеров, таможенники в ответ обьявили "Итальянскую" забастовку, работают не спеша всё по инструкциям.
Во во не только у Вас :hehehe:
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Сообщение Тенгель »

MaXuS писал(а):Тенгель
А под заказ привезти возможно?
Сейчас нет, попозже возможно, но ценник в рублях будет раза в два выше. Прошу подобные вопросы задавать в личке, дабы не засорять ветку.
Последний раз редактировалось Тенгель 26 авг 2015, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Сообщение Тенгель »

Что то я давно ассортимент не пополнял :)
драйверSumtor.jpg <a class='original' href='./download/file.php?id=56735&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (1.12 МБ)</a>
Новые драйвера, в общем то все параметры написаны у него на фейсе, там и сайт производителя, где можно подробнее почитать. 3200 рублей.
Справа на фотке он же с открытой крышкой.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
циклон.jpg <a class='original' href='./download/file.php?id=56736&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (1.05 МБ)</a>
Небольшой циклон, можно прикрутить к любому ведру с крышкой :) .
Высота 27 см диаметр патрубков 5 см ( внутренний). 1200 руб.
____________________________________________________________________________________________________________________________________
1605.JPG <a class='original' href='./download/file.php?id=56737&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (387.43 КБ)</a>
ШВП 1605, ценник в комплекте с гайкой
50см-1750 рублей.
60см-1900 рублей.
70см - 2050 рублей.
100 см - 2500 рублей.
Гайка отдельно - тыща.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Профильный рельс китайского производства, боле подробное описание и видео тестов твёрдости есть в этой ветке выше, но надо будет полистать :) .
На 20мм -2900 за метр, каретка тысяча. Максимальная длинна в наличии 2 метра. Есть немного на 15 мм, чуть дешевле .

==================================================================================================================================
светодиоды.jpg <a class='original' href='./download/file.php?id=56738&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (324.22 КБ)</a>
Светодиодные пластинки для ремонта/апгрейда освещения.
полоски 49 см 16 ватт - 250 руб ( можно разломить расположить последовательно)
круглая 7 см 12 ватт - 90 руб
круглая 9 см 15 ватт - 140 руб.
круглая 14 см диаметр 29 ват мощность - 300 руб. Ценник на все вместе с драйвером ( блоком питания).
В наличии немного, но можно заказать быстренько. Любителей пообсуждать вредность и прочие качества светодиодов предупреждаю - для этого есть отдельная тема !]

====================================================================================================================================
видеонаблюдение.jpg <a class='original' href='./download/file.php?id=56739&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (247.17 КБ)</a>
Модернизирую у себя на производстве систему видеонаблюдения ( записи). Заказал на пробу гибридный видеорегистратор, испытал, теперь могу рекомендовать товарищам :), даже русифицирован. Для чего гибридный - можно подключать как старые аналоговые камеры, которые уже смонтированы, так и новые цифровые (IP-камеры). 8-ми канальный регистратор 4200 рублей, на фотке IP-камеры наружняя 2200 рублей, внутренняя 1900. Доступ через интернет можно настроить, но проблематично. Этот товар под заказ, но быстро приходит, в отличии от железяк. Естественно могу привезти другие варианты.
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Контактная информация:

Сообщение Тенгель »

рейка.JPG <a class='original' href='./download/file.php?id=56981&sid=30f818ec867c05360fa2666a7c628922&mode=view'>Загрузить оригинал (329.79 КБ)</a>
рейка прямозубая 10*10*1000 мм, модуль 1 за 600 рублей, шестерня к ней 10 зубов на вал 5 мм 300 руб.
Ответить

Вернуться в «Продам»