Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефакты!

Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефакты!

Сообщение Ksenia » 08 май 2019, 16:02

Здравствуйте!Я только начинаю изучать Art Cam и столкнулась с такой проблемой. Надеюсь на Вашу помощь,заранее спасибо!
Обрисовывала картинку векторами. И для каждого отдельно поднимала рельеф. На виде 3D видно,что появились какие то артефакты,я думаю это из-за векторов,которые я не могу сгладить. Как их убрать??Может есть какой то способ?
Вложения
Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефакты! 123.jpg
Ksenia
Новичок

Настоящее имя: Ксения

Re: Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефа

Сообщение Belorez » 08 май 2019, 18:52

Дело не в векторах, а в методе создания рельефа. Нужно было отметить способ "по наибольшему". Если работа сделана на разных рельефных слоях, то исправляется в один клик. Если всё на одном слое, то надо переделывать.
Belorez
Кандидат

Настоящее имя: Олег Масс

Re: Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефа

Сообщение Ksenia » 13 май 2019, 07:30

Belorez писал(а):Дело не в векторах, а в методе создания рельефа. Нужно было отметить способ "по наибольшему". Если работа сделана на разных рельефных слоях, то исправляется в один клик. Если всё на одном слое, то надо переделывать.

Спасибо большое за помощь!Все на разных рельефных слоях. На каждом слое просто поменять режим объединения на "слить по наибольшей"?
Ksenia
Новичок

Настоящее имя: Ксения

Вернуться в Artcam