Предлагаем шпиндель, частотник, драйвер, шд, БП, рельс, ШВП

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!

Re: Предлагаем шпиндель, частотник, драйвер, шд, БП, рельс,

Сообщение IvIaCTeP » 22 ноя 2018, 21:11

Все получилось, спасибо большее!
IvIaCTeP
Мастер

Сообщение molchec » 28 дек 2018, 19:07

Получил под Новый Год от Славы посылку. Все доехало в целости и сохранности.
Со дня заказа до получения в ДЛ прошло 13 дней.
Из электроники проверил пока только пульт для NC Studio, пульт понравился, гораздо удобнее чем мышкой тыкать :-)
По поводу пульта Слава честно предупредил, что ранее работа с такой платой как у меня не проверялась, я проверил - работает, по осям ездит, старт/стоп/пауза. С остальными функциями пока не разобрался.
Вложения
Предлагаем шпиндель, частотник, драйвер, шд, БП, рельс, ШВП forCnc.jpg
molchec
Новичок

Настоящее имя: андрей

Сообщение BOdrOFF » 09 янв 2019, 02:14

Есть вопрос, хочу узнать соотношение цена - качество комплектующих TBI, Hiwin, CHTR. Ни с чем не общался. Насколько принципиален выбор фирмы? У меня разница в цене 20к между CHTR (швп) + CHTR (рельсы,каретки) И TBI (швп) + Hiwin (рельсы,каретки). Бабла на станок в облом (как всегда). Какие болезни или недоработки у CHTR, может срок службы пол года...

Изначально моя позиция такова:
На Hiwin подделок валом на Российском рынке.
CHTR наверняка тоже не в подвале производятся, да и все производители сейчас у Hiwin конструкцию спёрли.

Очень прошу людей, которые пользовались фирмовой продукцией Вячеслава помочь определиться.
BOdrOFF
Кандидат

Настоящее имя: Федор Николаевич

Сообщение SiAnSi » 11 янв 2019, 20:33

Получил сегодня от Славы свои комплектующие. Двойная упаковка+заводская коробка. Я остался доволен, благодарю!
SiAnSi
Новичок

Настоящее имя: Алекс

Сообщение exo80 » 15 янв 2019, 09:45

Вячеслав, т.к. я только зарегистрировался и не могу вам отправить запрос в личку, напишу здесь. На сайте не нашел данной позиции. Сколько будет стоить три рельсы HIWIN MGN9 длинна 250мм и каретки MGN9H?
exo80
Новичок

Настоящее имя: Vadim

Сообщение Slava Chekhunov » Вчера, 17:51

exo80 писал(а):Вячеслав, т.к. я только зарегистрировался и не могу вам отправить запрос в личку, напишу здесь. На сайте не нашел данной позиции. Сколько будет стоить три рельсы HIWIN MGN9 длинна 250мм и каретки MGN9H?

Добрый день, Вадим
Извините за поздний ответ, были заняты обработкой срочных заказов до нашего НГ :)
Рельс HIWIN MGN9-250мм*3шт. 0.75м*5300=3975 руб.
Удлиненная каретка MGN9H 3шт. 2700 руб.
Всего 6675 рублей. Потом вам нужно оплатить расходы на перевозку в России при получении посылки и всё. Рельс 100% оригинал HIWIN.
Если устраивает, то напишите мне ваше ФИО и телефон и на эл. почту slavaacdrive@mail.ru или info@kitaez-cnc.com.
Спасибо.

Ps: так как у нас праздник (Китайский новый год от 28-го Января до 12-го Февраля), поэтому ваш заказ обрабатывается и отправляется только после 12-го Февраля.
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Slava Chekhunov
Мастер

Пред.

Вернуться в Предложения покупки/продажи/услуг