StepMaster ver 2.5

Контроллеры, драйверы, датчики, управляющие устройства.

Re: StepMaster ver 2.5

Сообщение meganom » 16 окт 2019, 20:07

Topman писал(а):А СтепМастер может управлять на одном станке одновременно шаговыми движками и сервами? Например, на одной оси серва, а на двух других шаговики.
Так же интересует, возможно ли на СтепМастере на одну ось подключить два движка, то есть порталом езлозить двумя движками, а на остальных осях по одному?

По сути стипмастер это плата опто развязки с множителем шагов и ЦАП для шпинделя ну и типа фильтрации . Вот и все. Так что она может все что и LPT порт компьютера
meganom
Кандидат

Настоящее имя: Vadim

Сообщение Woodworker » 25 окт 2019, 09:09

drey82 писал(а):Саня вудворкер, я ж написал тебе решение для pnp датчиков, чего там разбираться ??? в параллель три резистора и все гуд (номиналы указывал).

Воспользовался советом, немного по другому - поменял датчики на такие же но NPN. Все работает. По неопытности сразу не разобрался, что у меня PNP, был почему то уверен что NPN. Паять резисторы не стал, мне проще механику портала с нуля сделать, чем с резисторами заморачиваться -), тем более у меня их нет. Большое спасибо всем за помощь.
Woodworker
Новичок

Настоящее имя: Александр

Сообщение INOK » 30 окт 2019, 21:54

Планируете возобновить продажи ? Если да , то когда ?
INOK
Новичок

Сообщение Topman » 30 окт 2019, 22:41

INOK писал(а):Планируете возобновить продажи ? Если да , то когда ?

Вот тут есть в наличии, у них брал неделю назад:
https://compacttool.ru/viewtovar.php?id=1889
Topman
Новичок

Пред.

Вернуться в Электроника