Контроллеры myCNC

Контроллеры, драйверы, датчики, управляющие устройства.

Re: Контроллеры myCNC

Сообщение NightV » 03 ноя 2019, 23:35

вот вот! мои мысли читаешь, я тоже ни разу не сказал что продукт плох... но высокомерие... и возгласы "УРЯ!! ЗАРАБОТАЛА!!" какая нить функция... удручают :yawn:
я запустил гравер по стеклу в течении года, учитывая море работы с механикой и электроникой\электрикой\пневматикой, и доладку плагина для Инкскайп вместе с Nick под мои нужды... чтоб нужный Гкод выдавал... правда вложились в 3 платы Меса сервы всетаки) и комп.
и все это только вечерами) я далеко не гений, просто нужно уметь искать, и уметь спрашивать (когда уже знаеш часть ответа)
и не нужно расказывать тут, что сразу решают ваши проблемы, (ну кроме багов) и добавляют новые функции по щелчку :hehehe:
Сергей прав, когда какие либа функции, нужно обсуждась со старыми стоночниками, не нужно изобретать лисапед (все уже придумано до нас).
я вот постоянно делаю разные конические резьбы, трапеции.. тд фигню для буровых... потом грят дву заходная... я в ступоре.. сразу сюда мол КАК? потом допер... НО потом вычетал что станки Окума могу делать это сами) в той же строке с параметрами резьбы указываеш сколько ниток и фСЁ! сам расчитывает :hehehe: станок 86 года :hehehe:
Всё просто! если знаешь КАК!
NightV
Почётный участник
Почётный участник

Медальки:
Настоящее имя: Владимир Айрапетян

Re: Контроллеры myCNC

Сообщение Hugo » 17 ноя 2019, 03:07

mycnc писал(а): Мне интересно, есть ли подобная функция в каком-то еще софте ЧПУ?

до кучи, как пример, еще добавлю замер неровности поверхности в UCCNC

Hugo
Мастер

Настоящее имя: Юрий

Пред.

Вернуться в Электроника