darxton.ru

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы

Re: darxton.ru

Сообщение frezeryga » 06 июл 2017, 00:16

Из мелочевки на вскидку что часто нужно но фиг найдеш.
Шпонки для серводвигателей 5х5х20,регулировочные кольца между подшипниками в опоры класть,фитинги под систему охлаждения резьба 1/4 прямые и угловые а также радиаторы помпы,прессмасленки для швп разные прямые и угловые.
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник

Медальки:

Сообщение frezeryga » 06 июл 2017, 00:22

Также интересны дуплексные подшипники в опоры для апгрейда и замены и шпиндельные подшипники в том числе гибридные.
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник

Медальки:

Сообщение Darxton » 25 июл 2017, 15:17

frezeryga писал(а):шпиндельные подшипники в том числе гибридные

что-то пропустил. у нас шпиндельные есть же. HRB. На мой взгляд, лучшее, что делается в Китае. Дорогие, конечно. Но есть.
https://darxton.ru/catalog_section/shpi ... dshipniki/

Сегодня снег пойдет, что ли. На гугле оставили реальный, а не фейковый негативный отзыв о нас. )
Прошу оценить )
Номер заказа 4438. Товар отправили ТК Деловые линии, так получилось что печати у нашего ИП нет, руководитель уехал за границу. Попросили переоформить получателя на физ.лицо, но компания отказывает (ссылается на свои какие-то придуманные положения). Товар так и продолжает лежат на складе в Деловых линиях, давно идёт платное хранение. Вот такие дела.. заплатили за товар и перевозку, но ничего не получили. Ужасное отношение к покупателям
Комплектующие для систем с ЧПУ - Darxton.ru. Класс точности.
Darxton
Мастер

Сообщение _SERGEY_ » 01 авг 2017, 12:39

пришли наши ES-MH33480 + ES-DH2306 на три оси. Быстренько проверили, настройки драйвера вопросов не вызвали. Магазин работает быстро и четко.
Есть вопрос - как снять "алярму" на драйвере ES-DH2306?
_SERGEY_
Новичок

Настоящее имя: Сергей

Сообщение Darxton » 01 авг 2017, 14:43

_SERGEY_ писал(а):Есть вопрос - как снять "алярму" на драйвере ES-DH2306?
Сходу только сброс питания пришел в голову. Уточню еще.
Darxton
Мастер

Сообщение novodk » 29 авг 2017, 07:56

Два раза покупал в этом магазине и два раза наступал на одни и те же грабли - стоимость доставки. По стоимости доставки видно что сотрудники магазина не сколько себя не утруждают, тупо вызывают курьера из транспортной компании на каждое отправление. В итоге стоимость доставки "Деловые линии" из Воронежа в Новосибирск обошлась в 935р. при стоимости заказа 1700р. вес отправления 1,1кг. Больше я в этом магазине ничего покупать не буду.
novodk
Опытный

Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение john1987887 » 29 авг 2017, 09:33

Причем тут магазин? Выбирайте другую транспортную, а не охреневшие ДЛ!
john1987887
Мастер

Медальки:

Сообщение novodk » 29 авг 2017, 09:52

Да очень просто, стоимость вызова курьера треть от стоимости доставки. Большинство магазинов как то же обходятся без вызова курьера. Посылка из duxe стоимость и вес почти такие же, те же ДЛ, стоимость доставки около 600р.
novodk
Опытный

Сообщение Darxton » 29 авг 2017, 12:07

novodk писал(а): В итоге стоимость доставки "Деловые линии" из Воронежа в Новосибирск обошлась в 935р. при стоимости заказа 1700р. вес отправления 1,1кг.

Вам там чеки должны выдать, где написано что сколько стоит. Давайте номер накладной, посмотрим, сколько доставка стоит.
Darxton
Мастер

Сообщение novodk » 29 авг 2017, 12:22

Ещё не получал, как получу всё будет.
novodk
Опытный

Сообщение Darxton » 29 авг 2017, 12:36

novodk писал(а):Ещё не получал, как получу всё будет.

Номер накладной. Трекинг. Или номер счета. Мы со своей стороны глянем.
Darxton
Мастер

Сообщение novodk » 29 авг 2017, 16:30

Съездил, забрал, кто виноват не знаю. Как говорится ложечки нашлись а осадок остался. Когда приехал в транспортную решил узнать из чего получилась такая сумма за доставку. И тут сумма за доставку из 935р. превращается в 750р. и мотивируется всё это что была сразу включена сумма за доставку по адресу получателя (на сайте заявлена сумма в 240р.), а раз я сам приехал то значит меньше ( получается что раньше я вопросов не задавал и платил за доставку по адресу). Что самое интересное что такое происходит только с грузами из darxton. Вот и не понятно толи отправитель неправильно доставку оформляет толи это заговор транспортной. Всё таки я останусь с этим магазином т.к других нареканий нет, только за транспортной нужно присматривать. :)
novodk
Опытный

Сообщение Argon-11 » 29 авг 2017, 16:37

А мне на днях пришло письмо от ДЛ
"Уважаемые клиенты!
С 1 июля 2017 года мы снизили цены до 50% на межтерминальную перевозку грузов весом до 35 кг и объемом 0,1м3."
Кто-нибудь может подтвердить? А то после введения "Платона" они резко задрали цены, пришлось с ними работать по-минимуму. Сейчас чаще Кит и ПЭК.
Argon-11
Мастер

Сообщение Сергей Саныч » 29 авг 2017, 16:40

novodk писал(а):толи это заговор транспортной
мне, как правило, из ДЛ звонят и довольно назойливо предлагают доставку.
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
Сергей Саныч
Мастер

Медальки:

Сообщение novodk » 29 авг 2017, 16:57

Сергей Саныч писал(а):
novodk писал(а):толи это заговор транспортной
мне, как правило, из ДЛ звонят и довольно назойливо предлагают доставку.
Аналогичная ситуация, только мне проще самому забрать чем ловить курьера. У нас терминал работает круглосуточно и без выходных очень удобно чтобы по пробкам не стоять. Самая близкая для меня и самая удобная это СДЭК но не все с ними работают.
novodk
Опытный

Сообщение Сергей Саныч » 29 авг 2017, 17:13

novodk писал(а):была сразу включена сумма за доставку по адресу получателя (на сайте заявлена сумма в 240р.)
Это в Новосибирске? В Тюмени меньше 400 рублей не берут. А Новосиб покрупнее будет.
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
Сергей Саныч
Мастер

Медальки:

Сообщение novodk » 29 авг 2017, 17:38

Ну это заявлено а сколько на самом деле я не знаю.:)
novodk
Опытный

Сообщение michael-yurov » 29 авг 2017, 18:27

Сергей Саныч писал(а):мне, как правило, из ДЛ звонят и довольно назойливо предлагают доставку.

Я их (Деловые Линии) номера и номера их автоинформаторов давно заблокировал.
Во первых - звонят в неудобное время.
Во вторых - их об этом никто не просит, а они за это еще и деньги берут.
В третьих - звонят не тогда, когда пришел груз, а могут, например, после выходных.
В четвертых - как только я отвечаю автоинформатору - начинается отсчет нескольких дней бесплатного хранения, а, если не забрал в течении этого времени - автоматически начисляются минимальные 300 руб. за хранение.
В пятых - сообщение о поступлении груза вовсе не означает, что его уже можно забрать!
В шестых - качество связи при их звонках отвратительное, и приходится напрягаться, чтобы понять, что там они щебечут и булькают.

Например, при отправке груза система сообщает, что груз поступит получателю 20 числа. Хорошо, думаю, я как раз 19 приезжаю и 20 смогу забрать.
В реальности - 15 числа в 6:15 утра звонит автоинформатор, сообщает, что для меня поступил груз... Замечательно! А я на море отдыхаю, и, конечно, очень рад, что меня разбудил идиот робот за мои же деньги! Вот нафига мне нужна эта информация? Я не просил об этом.
Возвращаюсь в Екатеринбург, заезжаю с чемоданом и ребенком на такси за грузом (мне же заняться то нечем, и домой совсем не хочется, после поездки), но мне сообщают, что раз я ответил автоинформатору - отсчет пошел, и сейчас уже начался период платного хранения, и минимальная оплата за хранение - 300 руб.

И еще - я плачу, за въезд на территорию, за выезд, за страховку, за хранение, за бесячего автоинформатора, за посещение в выходной день... А я просил все это?
Плюсом ко всему этому - чрезмерно высокие цены за доставку.

UPD: Был и другой случай - звонит автоинформатор. Я сажусь за руль, еду в Екатеринбург (120 км от меня), спешу, чтобы успеть до закрытия терминала, приезжаю... а груз получить не могу, т.к. машина пришла, но разгружать ее будут лишь ночью. А офис через пол часа закрывается. Приезжайте завтра!
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник

Медальки:
Настоящее имя: Михаил Львович

Сообщение Darxton » 29 авг 2017, 20:32

novodk писал(а):Что самое интересное что такое происходит только с грузами из darxton. Вот и не понятно толи отправитель неправильно доставку оформляет толи это заговор транспортной. Всё таки я останусь с этим магазином т.к других нареканий нет, только за транспортной нужно присматривать. :)

У нас с ДЛ договор о бесплатном заборе груза. Если они мухлюют с этим делом - нам нужна обратная связь. Чтобы было на основании каких-то документов им предъявить.
Darxton
Мастер

Сообщение Darxton » 29 авг 2017, 20:39

По другим ТК. Из крупных сейчас по цене Энергия оптимальна. отделения ПЭК и Кит в Воронеже маловменяемые, с ними работать тяжело.
Darxton
Мастер

Пред.След.

Вернуться в Организации