торцевые прижимы по типу miteebite

Re: торцевые прижимы по типу miteebite

Сообщение hmnijp » 15 апр 2019, 11:36

SVP писал(а):Так готовых в китае можно купить, любых болтов.
Мне вон тоже стол достался с резьбовыми отверстиями, купил в них заглушек и (надеюсь) всё, пока еще идут :)
Но сомнений особо нету, если брать нержавейку мне плохая не попадалась.

C мелкой резьбой без головки не нашел винтов)
hmnijp
Мастер

Настоящее имя: Константин

Сообщение SVP » 15 апр 2019, 11:40

hmnijp писал(а):
SVP писал(а):Так готовых в китае можно купить, любых болтов.
Мне вон тоже стол достался с резьбовыми отверстиями, купил в них заглушек и (надеюсь) всё, пока еще идут :)
Но сомнений особо нету, если брать нержавейку мне плохая не попадалась.

C мелкой резьбой без головки не нашел винтов)

На таобао ?
"Нэ вэрю."
Может это конечно какая-то очень нестандартная резьба, я честно скажу: я нестандарта избегаю.
Но нестандартные метчики и плашки находил любые, в том числе и безумных комбинаций.
Скорее всего и винты есть.

М12х1.5 ?
После первого поиска
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a ... b0a629dbe0
Но по 16р шт однако... хотя руками фигачить 100% дороже, и эти из 304 нержавейки, 100% можно найти дешевле
ЗЫ. Вообще с ценой непонятно, там может и не за 1шт... смотреть надо детальнее
SVP
Мастер

Сообщение Ershoff » 15 апр 2019, 12:06

hmnijp писал(а):Там самый гемор на усп - это отверстия заглушить, чтоб не мешали T-гайки фиксировать и мусор не собирали. ...

Та то фигня... у меня на плитке, что на фото - пазы с кучей заусенцев внутри.... А отверстия то такое - как будет надо заглушу.
Посему крепежи уже слегка покорябаны - у мну крепежи по нулям получились и лезут не в каждый паз... пришлось молоточком каждый прогонять по всем пазам чтоб свободно ходило.
Когда буду делать следующий комплект, дам припуск в минус пару-тройку десяток. Ну и конечно попробую заусенцы на плите снять.
"Авось" - в умелых руках, мощный инструмент снижения стоимости итогового изделия
Ershoff
Мастер

Медальки:

Пред.

Вернуться в Инструмент