Форма для литья свинца

Re: Форма для литья свинца

Сообщение Станислав AMPER » 29 сен 2015, 19:47

мы работаем сейчас на VALONA AU5510 фирмы TOTAL. Но совет то нужен тем, кто работает на китайских гравировально-фрезерных станках. Понятно, что это этап, а не конечная цель. Я просто вспоминаю свои ощущения, когда купил первый фрезерный станок после гравировально-фрезерного. Какие были ощущения. Впервые фрезы начали тупится и работать, как казалось, бесконечно. Какая пропасть лежит между шаговым приводом и сервоприводом. Режимы я дал такие - на которых мой фрезерный станочек уверенно грыз (скорее лизал) алюминий и бронзу. Объем стружки - согласен, но это тонкости по сравнению с тем, как живет фреза без сожа.
Станислав AMPER
Новичок

Настоящее имя: Станислав Борбулёв

Сообщение Best_Orel » 01 окт 2015, 07:47

Люминий правится при 600, а оксидная пленка (металл с воздухом вступает в реакцию) уже плавится где то 1 200- 1 500 градусов.
Best_Orel
Кандидат

Настоящее имя: Евгений

Сообщение Игорь 1960 » 10 мар 2018, 11:47

ищу специалиста для изготовления формы для джиг головок литья из свинца . лучше в личку . или помогите ссылкой . за 350 уе ...слишком дорого.
Игорь 1960
Новичок

Настоящее имя: Игорь Спасенников

Пред.

Вернуться в Материалы