Настольный фрезер ЧПУ

Закрытые сделки по продаже и покупке

Re: Настольный фрезер ЧПУ

Сообщение maximius » 23 авг 2016, 09:59

Станок продан и отправлен покупателю. Всем спасибо за обсуждение. Тему можно закрыть
maximius
Новичок

Настоящее имя: Максим

Сообщение den_sibirskiy » 23 авг 2016, 20:48

dimsonmaster писал(а):Приветствую всех!
Ничего не хочу сказать плохого, но с ценником не все ладно))))
Да и с причиной продажи тоже)))
На авито написано Делал его для себя. Продаю потому, что хочу себе собрать другой фрезер побольше, но нужны средства на запчасти.
Почему бы здесь не озвучить тоже самое, а здесь причина продажи "Нужны деньги на свадьбу")))
Ну да ладно, хотели ссылку на станок более профессиональный, вот пожалуйста http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 51#p295651
И в разы серьезнее, предназначен под ручной фрезер или профессиональный шпиндель, а не детский дремель, механика и рама в разы надежнее, ценник для такого станка гуманный 35000!
Не хотел задеть ТС, но факт есть факт!

Почему вы уверенны, что на авито более правдивая информация чем про свадьбу?? Не пойму ни как, у меня жена тоже любит делать выводы домышляя в уме то, что ей удобно думать. :pssdoff: И друг есть такой, который на пустом месте выводы строит, я с ним несколько лет спорил по каждому поводу, пока не забил уже :)
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
den_sibirskiy
Мастер

Настоящее имя: Ден

Сообщение dimsonmaster » 23 авг 2016, 21:20

den_sibirskiy писал(а):Почему вы уверенны, что на авито более правдивая информация чем про свадьбу?? Не пойму ни как, у меня жена тоже любит делать выводы домышляя в уме то, что ей удобно думать. :pssdoff: И друг есть такой, который на пустом месте выводы строит, я с ним несколько лет спорил по каждому поводу, пока не забил уже :)

А кто сказал что разговор идет за то где правдивее инфа?
Вот вы то как раз и додумываете и делаете выводы)))
Не на до искать скрытый смысл, принимайте то что прочли!
Мне начхать по какой причине человек продает ту или иную вещь, зачем разные причины писать на разных ресурсах)))
Так что выводы на пустом месте делает именно вы))))
dimsonmaster
Новичок

Настоящее имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Продано