Усилие резания

Общие вопросы станкостроения и организиции труда.

Re: Усилие резания

Сообщение Hanter » 06 фев 2018, 15:07

Violent писал(а):Много умничаешь как для человека, который до сих пор побоялся вложить свой станок ))
Где же он? Может до сих пор нет, потому что на ошибках сложно что-то сделать? Все станки покупные? )

да конечно ничего нет. железяки я просто так лепил. :D чисто стружку интересно делать. если тебе не хватает мозгов пройти по ссылкам и посмотреть внимательно, почитать, найти видяшки - ради бога :) будем считать что у меня нет ничего :) ..... а забыл... наличие покупных же "интернет-теоретик" не оспаривает :) а у тебя хоть какой то станок есть ?? :hehehe: незадачка то какая.. я хоть на покупные заработал.. да на горку железячек.. а что можешь ты ?? :hehehe: ой.. смотри ка... а тут тоже фотка покупного.. :hehehe: http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 0&start=40 ... не, вру - это опять стол с деталью.. а не станок.. :lol: На этом демонстрацию любых станков для "безлошадных" заканчиваю. :D
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Hanter
Мастер

Настоящее имя: Алексей

Сообщение Hanter » 06 фев 2018, 15:17

Ой... слышь "интернет-теоретик" - смотри ка... еще один станок приехал... :hehehe: :hehehe: :hehehe: http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 99#p417499
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
Hanter
Мастер

Сообщение Violent » 06 фев 2018, 15:21

Hanter писал(а):... а тут тоже фотка покупного.. не, вру - это опять стол с деталью.. а не станок.

Как я и говорил - много слов, а собрать станок не в силах. Что и требовалось доказать.
Откуда ж появятся знания, если работать на покупном и на калькуляторах с первой страницы темы ))
Violent
Опытный

Сообщение Hanter » 06 фев 2018, 15:58

Violent писал(а):Как я и говорил - много слов, а собрать станок не в силах. Что и требовалось доказать.

Вах! КАНЭШЬНА дарагой! это же ты все собрал для меня... :lol:

зы: че зависть с людьми делает.. :lol:
Hanter
Мастер

Сообщение Udjin » 06 фев 2018, 16:58

Это не зависть. Не убеждён. Чутка троллинга присутствует, да.
Возможно человек пытается разобраться.
Я вообще всегда стараюсь видеть в людях хорошее доброе и светлое, априоре.
Мне, например, импонирует у Violent его стремление разобраться.
Другое дело, что расчёты не дадут результата с первого "подхода к снаряду" ..
Violent, советов не буду вам давать, но порекомендую ещё разок вычитать тему и вычленить из нее ... ну хотя бы ссылки на профильные буквари.
Ознакомиться и с калькулятором режимов от Вальтер, поинтересоваться "что есть Сандвик".
А станки у Хантера есть, и самодельные, и очень вкусные. Поиском воспользутесь ..
Проект "Абсент".
Проект "Бумер".
Проект "Плексар".
Проект "Пропеллер".
Про мои станки есть тут.
Udjin
Мастер

Медальки:
Настоящее имя: Евгений

Пред.

Вернуться в Общие вопросы