Покупка CO2 трубки

Лазерные, плазменные станки, газо- и водорезки, плоттеры.

Покупка CO2 трубки

Сообщение alexmouj » 09 сен 2019, 15:22

Всем привет! Выбираю трубку для резки монолитного поликарбоната 3-4 мм. Думаю остановиться на 130Вт. Площади изделий большие, поэтому на коричневый край не беспокоюсь. Столкнулся с тем, что начиная где-то от 100Вт цены на перевозку на aliexpress начинают дико зашкаливать. у некоторых доходит до 200тыс руб. С чем это связано? негабарит? растаможка? Есть вариант привезти в багаже самолётом. Кто-нибудь пробовал?
alexmouj
Новичок

Настоящее имя: Александр

Re: Покупка CO2 трубки

Сообщение UAVpilot » 09 сен 2019, 16:12

alexmouj писал(а):Столкнулся с тем, что начиная где-то от 100Вт цены на перевозку на aliexpress начинают дико зашкаливать. у некоторых доходит до 200тыс руб. С чем это связано? негабарит? растаможка?

С отсутствием товара на складе или с нежеланием отправлять в какую-то местность. Если всё это прямо ограничить в условиях, то страдает "репутация". А так вроде всё есть, но нет дураков покупать на этих условиях, а если и найдутся, то опять-же радость... :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
UAVpilot
Мастер

Медальки:
Настоящее имя: Сергей

Сообщение alkg » 16 сен 2019, 18:56

alexmouj писал(а):растаможка?

Растарможку делаете вы обычно
alkg
Опытный

Сообщение sinner » 24 сен 2019, 20:59

а не проще в России такие вещи купить, стоимость так же будет + гарантия и никакого гимороя. ТК доставку страхует, рисков никаких.
sinner
Новичок

Вернуться в Лазерные, плазменные и другие раскроечные станки